Make your own free website on Tripod.com

51° CAMPEONATO DE FUTBOL EXALUMNOS TORIBIANOS 2017 " 170 ANIVERSARIO"

RELACION DE EXALUMNOS EGRESADOS 1962-2010

Home
30 AGOSTO 2017
BASES 2017
TABLA 2017
TARJETAS CAMPEONATO 2017
MULTAS TARJETAS 2017
FIXTURE 2017
GOLEADORES 2017
FIXTURE 2016 POR SERIES
RESOLUCIONES 2010-2011-2012
CAMPEONATO 2005
CAMPEONATO 2006
CAMPEONATO 2007
CAMPEONATO 2008
CAMPEONATO 2009
CAMPEONATO 2010
CAMPEONATO 2011
CAMPEONATO 2012
CAMPEONATO 2013
CAMPEONATO 2014
CAMPEONATO 2015
CAMPEONATO 2016
RELACION DE EXALUMNOS EGRESADOS 1962-2010

Relacion de Exalumnos Egresados 1962-2004 Egresados

 
    
      

PROMOCION 2005 "AUGUSTO BARRETO GOMEZ"

 

QUINTO "A"

5902

AGUEDO LOPEZ LAVALLE, JOSE DIEGO 

5903

CALERO RAMIREZ, ERIC FABIAN

5904

CARDOZO SEGURA, JORGE MARTIN

5905

CAYETANO ALVAREZ, MARIO CESAR

5906

ESQUEN LOPEZ, EMANUEL A

5907

FUENTES CAMPOS, BRAYAN ISRAEL  

5908

GALVEZ CADERON, HAROLD KAADAFF

5909

GUTIERREZ RIVERA, JOSE ANTONIO

5910

LA TORRE ARAMBURU, FERNANDO F

5911

MOLERO SIGUAS, NINO WALTER

5912

MONCADA FAJARDO, PEDRO ALEXIS 

5913

MONTES COLCAS, ELVIS PAUL

5914

MORENO ORDINOLA, EDSON FELIPE

5915

POMA MAMANI, JOEL MAURICIO

5916

ROJAS QUIROZ, CHRISTIAM NICOLAS

5917

SALIZAR ROJAS, DAVID EDUARDO

5918

ZEGARRA CASTILLO, MICHAEL EDSON

5919

SILVA ZARATE, MARCIAL MARTIN

 

 

 

QUINTO "B"

5920

AQUINO CAMACHO, ALDO ISMAEL

5921

BERROSPI LACK, DIEGO ALONSO

5922

CARCAMO CASACHAGUA, CARLOS M

5923

CHAPIAMA PUCLLAS, CARLOS ALBERTO

5924

CONTRERAS BALBARO, JUAN JOSE

5925

DA SILVA CASTILLO, JOAO ALMYR

5926

ESPADIN FLOREZ, CESAR JUNIOR (N)

5927

GARCIA SANCHEZ, SAID ABSALON

5928

GUTIERREZ CALDERON, RUBEN DANILO

5929

LORINO ACOSTA, RENATO MARTIN

5930

PAJUELO TORRES, WALTER DANIEL

5931

RAMIREZ SILVA, ALEJANDRO JESUS

5932

SEMPERTEGUI MILACHAY, HENRY E

5933

TOSHIO MEJIA, JORGE RICARDO

5934

VIDAL MIREZ, LUIS ARNALDO

5935

VILLENA ESCALANTE, PIERO EFRAIN

 

 

 

QUINTO "C"

5936

BRAVO ROMERO, ARTURO IVAN

5937

CARHUAVILCA QUISPE, VICTOR HUGO

5938

CHAVEZ MELGAREJO, EDGAR JOEL

5939

DULANTO HIJAR, EDUARDO GIANFRANCO

5940

FRANCO ENCISO, LUIS FRANCISCO

5941

GONZALES ALVAREZ, ANTHONY G

5942

LEON MONTAÑEZ, JIMMY ANDRE

5943

OCAÑA CRUZATE, MANUEL ANTHONY

5944

PIMENTEL SANDOVAL, HENRY JUNIOR

5945

PONCE BENITES, LUIS RICARDO

5946

RODRIGUEZ ANGULO, JORGE EDUARDO

5947

SOTO BARRENECHEA, WALTER JUAN P

5948

TAPIA URBANO, ROBERTO CARLOS

5949

VALENTE CORTIJO, ROBERTO ANDRES

5950

VARGAS GUIMARAY, EDSON

5951

VASQUEZ ISMODES, MARIO

 

 

 

 

PROMOCION 2006 " MONS. OSCAR AQUINO PEREZ"

 

QUINTO "A"

5952

ALVARADO YACILA, Luis Alberto

5953

ARIAS DOMINGUEZ, Javier Moises

5954

ARREDONDO LECCA,  Renato Rubén

5955

CACEDA MEDINA, Antonio Carlos Eduardo

5956

CAMARENA URBANO, Israel Angel

5957

CHAVARRY LLOSA, Josue Giancarlo

5958

COLLANTES ROJAS, Christian Martín

5959

CRUZ DEL CASTILLO ZAPATA, Marco Antonio

5960

CURICO GONZALES, Enrique Hisahico

5961

FERNANDEZ GONZALES, Jorge Jeremías

5962

GALLARDO GALLARDO, Michelle André

5963

GONZALES FARFAN, Julio César Eduardo

5964

LINO GUTIERREZ, Daniel

5965

LLOSA SOTO, Nestor Aarón

5966

LUJAN TORRES, Carlos Alberto

5967

MAGUIÑA VALLE, Eduardo Alejandro

5968

MONTOYA SOTO, Víctor Alfredo

5969

SANCHEZ CASTILLO, Carlos Alberto

5970

TAFUR RODRIGUEZ,  Geankarlo Freddy

5971

VALVERDE TUPIA, Carlos Renzo

 

 

 

QUINTO "B"

5972

CARCAMO SALINAS, Luis Alberto

5973

CORNEJO MINCHOLA, Angel Gustavo

5974

DOMENACK DAVILA, Julio Joaquín Heriberto

5975

HUAMAN DUEÑAS, Luis Alvaro

5976

HUAROC FLORES, Felipe Briseño

5977

KITAZONO ASCUÑA, Luis Augusto

5978

LEON CHACHICO, Augusto}

5979

LOPEZ FLORES, César Arturo

5980

LOZANO VARGAS, Giancarlo Iván

5981

MELENDREZ MORALES, Juan José

5982

MONSEFU GUTIERREZ,  Roy Estiff

5983

PEÑARANDA RODRIGUEZ, Luis Martín

5984

PERALTA GONZAGA, Cësar Eduardo

5985

QUEA MIRANDA, Marlon Giancarlo

5986

REYNOSO ARREDONDO, Jorge Rubén

5987

RIVERA CARBAJAL, Anthony Bryan

5988

ROSALES INOSTROZA, José Manuel

5989

TORRES ESPINOZA, Walter Antonio

5990

TORRES MARRUFO, Diego Renato

5991

TRILLO CARBONEL. Carlos Alberto

5992

VILCA ÑAÑEZ,  John Alejo

 

 

 

 

PROMOCION 2007    PROF.  "ELOY ALVARADO AREVALO"

 

QUINTO "A"

5993

BARTRA GARCIA, Héctor Jesús

5994

BERECHE ZAPATA, Juan José

5995

CADILLO MONTES, Manolo Daniel

5996

DAVILA QUISPE, Kenneth  Alexis

5997

ENCISO CORDOVA, José Alessandro

5998

GARCIA FAJARDO, Giancarlo André

5999

GARCIA SALAZAR, Jefferson Fernando

6000

LAINEZ ABREGU, Oscar Alvaro

6001

LLEREN RIVERA,  Sonny Yasser

6002

MANCILLA URIBE, Kenny Luigie

6003

MIRAVAL ALBORNOZ, Christian Alvaro

6004

NUÑEZ APARCANA, Bryan Alexander

6005

PESANTES HURTADO, Augusto Carlos

6006

SAENZ ALVARADO, Jean Pierre Peter

6007

SALAZAR MARQUINA, Christian Luis

6008

TAFUR RODRIGUEZ, Angelo

6009

VELEZ SANCHEZ, Francisco Javier

6010

VILLANES CASTAÑEDA, John Antony

6011

VILLAR LOPEZ,  Yosved Ernesto

6012

YACTAYO MANSILLA, Michael Steve Edgar

 

 

 

QUINTO "B"

6013

ARANA FAJARDO, Luis Hernán

6014

AYASTA LEVANO, Nestor Leonardo

6015

BELTRAN SALAZAR, Carlos Javier

6016

CACERES PACHAS, Luis Manuel

6017

CARDENAS GARRO, José Antonio

6018

CARRILLO ARAUJO, Julio Andrés

6019

ENRIQUEZ SAAVEDRA, Joel Segundo

6020

FLORES ASTETE, Christopher Jesús

6021

FLORES MEZZA, Leandro Jair

6022

GAMARRA SOLIER, Fabio Ernesto

6023

IBAÑEZ ESPINOZA, Martín Gianfranco

6024

JIMENEZ CASTILLO,  Derick Will Williams

6025

MALAPI SEGURA,  Hansell Stefano

6026

MARINO ALARCON,  Albert Jefferson

6027

MORALES ALBARRAN, César Gianmarco

6028

OREZZOLI ANICAMA, Renzo Antonino

6029

SILVA CONCEPCION, Sergio Robert

6030

SOTO HUAMANI, Irvin César

6031

TABOADA POZO, Harold Ralph

6032

URBINA REY, Julio Alberto

6033

VASQUEZ JAYO, César Antonio

6034

VELIZ BASILIO,  Bryam Dennis

 

 

 

 

PROMOCION 2008 "

 

QUINTO   "A"

6035

ACOSTA ROJAS,  EDWARD DARREN

6036

ANDIA CHUNGUE MARCO ANTONIO

6037

ANICAMA LOPEZ JEAN PIERRE

6038

ESCOBEDO NINAJA, GIOVANNI JAVIER LEVIER

6039

FLORES NAVARRO JORGE ALBERTO

6040

HORTA MORE JORGE

6041

HUINCHO PURIZACA, CRISTHIAN ROLANDO

6042

HUIZA ALVAREZ PAULO CESAR 

6043

JIMENEZ TITO, MANUEL ALBERTO

6044

OÑA ALBAN, FABIO RENATO 

6045

RIOS RODRIGUEZ CARLOS JESUS

6046

SANCHEZ CANO, CHRISTIAN DANIEL

6047

SEBASTIAN SARAVIA JORGE JAIR

6048

VELASQUEZ GOICOCHEA ALAN FERN

6049

YPARRAGUIRRE FIGUEROA GERARDO MAN

 

 

 

QUINTO "B"

6050

ALVARADO MATIENZO JOSE CARLOS

6051

ALVAREZ LAGUNA GILMAIR GONZALO

6052

ANDRADE PEREIRA MIGUEL OCTAVIO

6053

ANDRADE RODRIGUEZ MIGUEL ROGELIO

6054

ARBIETO TASAYCO CARLOS  ANTONIO 

6055

CACHAY BAZANTES GIAN CARLOS

6056

CEDILLO PRECIADO, SERGIO ROY 

6057

CHAVARRY LLOSA ERICK GIANMARCO

6058

FERNANDEZ ARTEAGA BRYAN ALEXIS

6059

FLORES LARRAZABAL ANGEL JOEL

6060

GAMARRA CORDOVA ALFREDO

6061

GUARDIA EDUARDO, LUIS ALEXIS

6062

GUZMAN ANAYA RENZO MAURICIO

6063

LLOSA SOTO, CHRISTIAN RENZO

6064

MORE CARRANZA, FRANKLIN ARTURO 

6065

ORTEGA ALJOVIN RAMON ROBERTO

6066

PAUCAR LEON LUISIN RODOLFO

6067

RODRIGUEZ VENEGAS CHRISTIAN MARTIN

6068

RUIZ LLALLIRE ROLANDO

6069

SANCHEZ CHAVEZ,  LUIS ENRIQUE

 

 

PROMOCION 2009  PROF."OSCAR PALOMINO FLORES"

6070

ANYAIPOMA SEPULVEDA RICARDO JOSE

6071

ASORZA MEJIA DIEGO ANTONIO

6072

CACHAY HUAMALI JUAN MANUEL

6073

DURAN ZAVALA FERNANDO ANDRES

6074

FLORES VILLANUEVA CARLOS ENRIQUE

6075

GALLO ESTELA JHENARO PAUL

6076

GARCIA AMASIFUEN JEAN CARLO

6077

IBARCENA HUERTA KEVIN DAHL

6078

INFANTES ARAGON ALEX SALVATORE

6079

LOPEZ TORPOCO MOISES DAVID

6080

MACETAS  NUNEZEDWIN

6081

NOLAZCO ALEJOS JUAN ARTURO

6082

NOVOA ESPINOZA MARCELO ANTONIO

6083

ORTIZ PACHAS JOSE DAVID

6084

PEREZ RAGGIO OSCAR

6085

RIOS REYES JOSE ENRIQUE

6086

RODRIGUEZ VILLAVICENCIO EDUARDO

6087

SILVA JIMENEZ PIERRE

6088

THOMAS TUPIA SRAEL MC RONALD

6089

TRINIDAD CHAVEZ GUSTAVO DANIEL ARTURO

6090

VASQUEZ CONDEZO JOSE STEVEN

6091

VASQUEZ RAMOS JORDAN JEREMY

6092

VENEGAS LUCAS JORGE ALDAIR

 

 

PROMOCION 2010

 

QUINTO "A"

6093

ALABA GUERRA  WESLEY JOSUE

6094

ALVAREZ ZARATE EDUARDO ALEJANDRO

6095

ANGULO JARA MIGUEL ANTONY

6096

BARRIENTOS RIVAS ANDRE MATS

6097

BERECHE ZAPATA LUIS ENRIQUE

6098

ESPEJO FERNANDEZ CRISTIAN

6099

ESPINOZA VALVERDE BRYAM MAURICIO

6100

FLORES NAVARRO DANIEL ALBERTO

6101

GALLO ESTELA LUIS RAUL

6102

GOYCOCHEA MARCHENA JHORDAN SANTOS

6103

LOPEZ YUPANQUI MAXIMO

6104

MARIN MANRIQUEANTONIO MANUEL

6105

MORI SOTO LUCIANO RODRIGO

6106

MORZAN SOCOLA JORGE DE JESUS

6107

OCANA CRUZATE CARLOS VLADIMIR

6108

ORDAYA CANALES RODRIGO ALESSANDRO

6109

PILCO FIELD CARLOS BRYAM

6110

SOTO HUAMANI JEISSON JUVENAL

6111

USNAYO NAVARRO KEVIN EDUARDO

 

 

 

QUINTO "B"

6112

AGUIRRE REJAS RICARDO

6113

BUSTAMANTE CONTRERAS ANGEL ORLAN

6114

CASTRO ROMAN VICTOR RIQUELME

6115

CONDOR HUAMANI JOSIMAR EDER

6116

CHAHUAILAC SILVESTRE LUIS ANGEL

6117

ERAZO PINA RENATTO ANDRE

6118

JIMENEZ LEON JONATHAN JUNIOR

6119

LEON GUTIERREZ ANGELLO GUILLERMO

6120

LINDO CUYA CARLOS ALEJANDRO

6121

LUNA JULCA LUIS EDUARDO

6122

MAGAN INGUNZA LUIS MIGUEL

6123

PEREYRA MALLQUI FRANCISCO ALONSO

6124

PEREZ VARGAS ANTONY PAOLO

6125

PORRAS GOMEZ JOSE FRANCISCO

6126

TAPIA TELLO GUILLERMO MOISES

6127

THOMAS TUPIA ALDAIR AARON

6128

VALDIVIEZO VALDIVIEZO DONOVAN STEF

6129

VALVERDE TUPIA JOSUE ANDRE

6130

VELEZ SANCHEZ RODRIGO ALEJANDRO

6131

VIGURIA VICENTE RENATO ANTONIO

Enter supporting content here